Предмет: Химия, автор: fvfvdada12

помогите 1,4,5 найти Количество вещества, n,,,Масса, m,,,Объем, V (н.у.),,, Количество частиц, N даю 20 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jafarguliyevkibar
0

Ответ:m(SO3)=120гр;V при н.у=33,6л;кол-во частиц=9,03×10^23

m(N2O)=880гр;V при н.у=440л;кол-во частиц=120,4×10^23

n(Hf)=0,7;m(Hf)=124,6гр;V при н.у=15,68л

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sasha882
Предмет: Русский язык, автор: Кукумбер99