Предмет: Математика, автор: osv82

НА 48 р . купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить  на 18 р на 36 р на 54 р 

Ответы

Автор ответа: АлтанаБанзарова
0
1) 48:8=6 руб - стоит 1 бублик
2) 18:6=3 бублика
3) 36:6=6 бубликов
4) 54:6=9 бубликов
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Kristina6373773
Предмет: Алгебра, автор: Пролоджи