Предмет: Физика, автор: daryakamishova

4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 120 кг?​


11111Maks11111: А что у меня не так?

Ответы

Автор ответа: 11111Maks11111
0

Ответ:

960кг/м^3

Объяснение:

m= 120 кг

V= 125 л = 0,125 м^3

p=m/V

p = 120/0.125 = 960кг/м^3

Автор ответа: OblivionFire
2

дано

m = 120 кг

V = 125 л = переводим в систему CI = 0.125 м^3

найти

ρ -?

решние. формула ρ=m/V=120/0.125=960 кг/м^3 - это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: agaltsovaagalt
Предмет: Русский язык, автор: лиса149
Предмет: Математика, автор: vasko17