Предмет: Физика,
автор: alihankatenov
ДАЮ 50 БАЛЛОВ 3 И 4 ЗАДАНИЕ
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3)сталь
4)а)0,0002м³
б)1,4 кг
Объяснение:
3) объем тела = 45 мл = 45см³
плотность вещества=m/V
плотность = 350/45=7,7г/см³
4)V=abc= 0,2×0,05×0,02=0,0002м³
m=qV=7000×0,0002=1,4 кг
alihankatenov:
СПОСИБО
там 25 баллов?
если да, то добавлю
да, 25 написано
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: quxangizsaralo
Предмет: Английский язык,
автор: simsim21
Предмет: Окружающий мир,
автор: лиза1175
Предмет: Математика,
автор: nhramcova91
Предмет: Геометрия,
автор: silenok2003