Предмет: Физика, автор: asimovbehruz

Определите КПД двигателя внутреннего сгорания если он совершают полезную работу равную 46 МДж израсходовав 4кг бензина​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 25%

Объяснение:

Дано:

Ап=46МДж

m=4кг

q=46МДж

===========

η-?

η=Ап/Q*100%=Ап/(q*m)*100%=46/(46*4)*100%=25%

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: AnUtIk111111
Предмет: Алгебра, автор: foxy10383
Предмет: Алгебра, автор: foxy10383