Предмет: Физика, автор: 310rus

Дам 26 Баллов!!!
ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
задача: определите плотность прямоугольной пенопластовой плиты длиной 1,2м шириной 80 см толщиной 6 см если она имеет массу 2,3кг

Ответы

Автор ответа: ray41
0

Ответ:

Дано:

a = 1.2m

b = 80cm

h = 6cm

m = 2,3kg

Найти: p

Ф/а: p = m : V

V = a × b × h

V = 1.2m × 0,8m × 0,06m = 0,0576m³

p = 2,3kg : 0,0576m³ = 39,93kg/m³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: wadim2005
Предмет: Математика, автор: dasha639013