Предмет: Физика, автор: muhammadullobarotov3

решайте пожалуйста ?​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 7heElektronik
1

Ответ:

p1=10⁵ кг•м/с

p2=2,5•10⁴ кг•м/с

Объяснение:

переводим в систему си

m1=10000кг

v1=10м/с

m2=1000кг

решение:

p=m•v

p1=m1•v1=10000•10=10⁵ кг•м/с

p2=1000•25=25000=2,5•10⁴кг•м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Sheiden
Предмет: География, автор: rikifaniloveyou