Предмет: Химия,
автор: ncndnncncnx
Помогите срочно с 1 вариантом 2 заданием!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
n(NaCl)= m/Mr=117/58,5=2 моль
Mr(NaCl)= 58,5
я так понял ты по одному вопросу на новый аккаунт будешь задавать но ничего я все решу
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: еик2
Предмет: Русский язык,
автор: анджелика0031
Предмет: Русский язык,
автор: аделия16
Предмет: Немецкий язык,
автор: nikolinakovali
Предмет: Математика,
автор: fereer