Предмет: Физика,
автор: ihaveaddmore
Расстояние между пунктами 0,5 км. Навстречу выезжают автомобиль и автобус со скоростями 12 м/с и 18 м/с. Найти время, через которое расстояние между ними станет 0,2 км.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
S1 = 0,5 км = 500 м
V1 = 12 м/с
V2 = 18 м/с
S2 = 0,2 км = 200 м
t = ?
S= S1-S2 = 500 - 200 = 300 м
t = S / (V1+V2) = 300 / (12+18) = 10 с
chelovekrubik:
Не поможете с задачами в моем профиле?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: manyavas2002
Предмет: Другие предметы,
автор: Vinipooooh13
Предмет: Русский язык,
автор: Ананас2005
Предмет: Алгебра,
автор: mashakab15568
Предмет: География,
автор: super7979