Предмет: Химия,
автор: akovgladarev78
3.Какое количество вещества соответствует 4 г брома?
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
M(Br2)=160г/моль
n=m|M
n=4\160=0,025 моль
Ответ:
0,025
akovgladarev78:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: юра177
Предмет: Русский язык,
автор: nastea0
Предмет: Русский язык,
автор: ZlataMark16
Предмет: Обществознание,
автор: didraiw
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним