Предмет: Физика,
автор: Аноним
Два катера массами 610 кг и 975 кг движутся со скоростями 13 м/с и 5 м/с соответственно вдоль одной прямой друг за другом. Определи модуль суммарного импульса этих катеров. Выбери правильный ответ из предложенных.
241,923
3055
12805
28530
кг·м/с.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 12 805кг*м/с
Объяснение:
Дано:
m₁ = 610кг
V₁ = 13 м/с
m₂ = 975 кг
V₂ = 5 м/с
___________
p - ?
p = m₁V₁ + m₂V₂
p = 610·13 + 975·5 = 12 805 кг·м/с
Правильный ответ:
4. 12 805 кг·м/с
Аноним:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: 19worldman
Предмет: Английский язык,
автор: rufinamini
Предмет: Русский язык,
автор: помогите19пожалуйста
Предмет: Геометрия,
автор: YMNA5
Предмет: Немецкий язык,
автор: олдбти