Предмет: Физика,
автор: konstantinzimovec506
Дельфин за 10 с проплывает 200 м найдите скорость дельфина считая его движения равномерным
Помогите пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
Дано:
t=10сек.
S=200м
Найти: V (скорость).
V=S/t
V=200м/10сек=20м/сек.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: adil222
Предмет: Русский язык,
автор: BananicMabanic
Предмет: Русский язык,
автор: alina2370
Предмет: Математика,
автор: sidratmir2
Предмет: Русский язык,
автор: yun74