Предмет: Физика,
автор: elnurasemseitov
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!4. Чему равна плотность жидкости, 111 л которой имеют массу 100 кг?ДАМ 25 БАЛЛОВ
nonomlnonoml9:
67
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
Дано:
m=100кг
V=111л=0,11м3
Найти: ρ
ρ=m/V
ρ=100кг/0,11м3=909кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ррианьтплбтех
Предмет: Русский язык,
автор: drakylla
Предмет: Английский язык,
автор: секретик404
Предмет: Математика,
автор: igorcan20023
Предмет: Русский язык,
автор: isabellabella27