Предмет: Физика,
автор: motsn34
На лодку массой m=50 кг действует Текущая вода F1 и ветер идущий с берега с силой F2
Модуль которой равен F2=30 H
Лодка движется с ускорением а (а=10 м/с²)
Опредилите модуль силы текущей воды
Ответы
Автор ответа:
5
Ответ:
Объяснение:
там a=1 , извини за исправления
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Бехонтай
Предмет: Русский язык,
автор: куколка89270802459
Предмет: Английский язык,
автор: mishkina2004
Предмет: Геометрия,
автор: AbuAkula
Предмет: Математика,
автор: Onikov22