Предмет: Физика,
автор: shirin300606
Стальная пуля, летящая со скоростью 800м/с вошла в песок.На сколько градусов нагревается пуля,54% выделяемого количества теплоты передается пуле.
shirin300606:
неправильно
Ответы
Автор ответа:
5
800+0,54=800,54
800,54:60=13,342(3)
800,54:60=13,342(3)
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: женек455
Предмет: Русский язык,
автор: VladikLitoshik
Предмет: Английский язык,
автор: нинрнлмеорп
Предмет: Русский язык,
автор: roma4423
Предмет: Физика,
автор: DonMacho