Предмет: Физика,
автор: Аноним
помогите пожалуйста решить срочно
если непонятно,то!!!:
Дано
m=2кг
t1=0°c
t2=100°c
λ = 3,4•10⁵ Дж/кг
с = 4200 Дж/(кг • °с)
РЕШЕНИЕ РАСПИСАНОЕ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
а дальше калькулятор вам в помощь
Приложения:

mendeeeee000:
а ну кажется перепутала
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: SashaBeluy
Предмет: Русский язык,
автор: Danahan1
Предмет: Русский язык,
автор: поличка8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mils42
Предмет: Математика,
автор: 000001728