Предмет: Математика,
автор: katakataeva54
помогите пожалуйста: Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 44 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 58 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1)78+44+58=180(рублей)-всего
2)180:3=60(рублей)-цена за кг смеси
Ответ:60 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Assel11111
Предмет: Русский язык,
автор: cat5000
Предмет: Русский язык,
автор: тася2402
Предмет: Математика,
автор: nakonechny995
Предмет: Английский язык,
автор: danik123461