Предмет: Химия,
автор: glebxed
Рассчитать массу йода, которую нужно взять для получения 5%-ой спиртовой настойки массой 1 т.
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
1т=1000кг=1000000г
m(I2)=1000000*5/100=50000г=50кг
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ален06
Предмет: Другие предметы,
автор: мари199
Предмет: Английский язык,
автор: irissska2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ArturNagum
Предмет: Другие предметы,
автор: mke050505