Предмет: Физика, автор: andzelinatadeeva2315

Средняя длина шага ребёнка — 33 см. Определи путь от дома до озера в метрах, если он составляет 200 шаг(-а, -ов).
ответ в метрах

Ответы

Автор ответа: pingwinkgn1
1

Ответ:

66 метров

Объяснение:

33 ×200=6600(см)

6600 см =66м

Автор ответа: shaxinabonuniyozova
1

Ответ:

6600см=66м

Объяснение:

33×200=6600см

6600см=66м

Похожие вопросы
Предмет: Психология, автор: aebvhfurj