Предмет: Физика, автор: kotikovaula934

определите плотность шара масса которого 1387 кг а объем равен 190 дм³​

Ответы

Автор ответа: dimfayx
2

Ответ:

7300 кг/м³

Объяснение:

Дано:

m = 1387 кг

V = 190 дм³ = 0.19 м³

Найти - p

Решение:

p = m/V

p = 1387кг/0.19м³ = 7300 кг/м³

Ответ: плотность равна 7300 кг/м3

P.s это олово если что

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: занижаннаяприора
Предмет: Алгебра, автор: lAlonl