Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6,24 рубля
Объяснение:
1 кг = 1000 грамм
120 грамм = 0,12 кг
1 кг - 52 рубля
0,12 кг - х
х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: вьетнамец
Предмет: Окружающий мир,
автор: Evterguy
Предмет: Русский язык,
автор: aseka061000
Предмет: Русский язык,
автор: ЗаНоЗа012002
Предмет: Алгебра,
автор: Kabr