Предмет: Алгебра, автор: Аноним

Сколько стоит 120 грамм сахара если 1 кг сахара стоит 52 рубля ?

Ответы

Автор ответа: DiRaNs
1

Ответ:

6,24 рубля

Объяснение:

1 кг = 1000 грамм

120 грамм = 0,12 кг

1 кг      - 52 рубля

0,12 кг -    х

х=0,12*52=6,24 рубля - стоимость 120 грамм сахара

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ЗаНоЗа012002
Предмет: Алгебра, автор: Kabr