Предмет: Физика,
автор: gfdfftftgfd2swvu
найти скорость автомобиля в м/с если он за 10 минут проехал 20 километров
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Скорость автомобиля:
20/10=2 км/мин = (2·1000)/60 м/с = 100/3 м/c ≈ 33 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Fly4444
Предмет: Окружающий мир,
автор: Grasmius
Предмет: Беларуская мова,
автор: Elena081084
Предмет: Алгебра,
автор: butarbaevabayan
Предмет: Русский язык,
автор: random738