Предмет: Физика,
автор: hitop9000
4. Чему равна плотность жидкости, 250 литров которой имеют массу 100 кг? _[3] Итого: [10]
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
Дано:
m=100кг
V=250л=0,25м3
Найти: ρ
ρ=m/V
ρ=100кг/0,25м3=400кг/м3
hitop9000:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Duana11
Предмет: Окружающий мир,
автор: КИРИЕШКАНАТАЛИ
Предмет: Английский язык,
автор: Шиншилла87
Предмет: Физика,
автор: nikpif10
Предмет: Українська література,
автор: seredenkolilia