Предмет: Физика, автор: diana092020050

Срочно!!!!!
Мощность электровоза равна 4000 кВт. Найдите силу тяги электровоза при скорости движения 72 км/ч​

Ответы

Автор ответа: Nilat
1

Ответ:

4000 кВт это 4000000 Вт

72 км/ч это 20м/c

F = P / V

F= 4000000/20=200000 Н=200 кН

Ответ: Сила тяги электровоза при скорости 72 км/ч равна 200 кН

Автор ответа: pelipas18i
1
P=FV
F=P/V
F= 4000000Вт/20м/с
F=200000 H= 200 KH
Тут впринципе НеЧего скоєного
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Ник111184961
Предмет: Русский язык, автор: Аноним