Предмет: Химия,
автор: anthonyswiftkey
химия ептвою Батон)помогите человеку)
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
Відповідь:
V(CO2)112дм²=112л
МСО2)=44г/моль
n(CO2)=112/22,4=5моль
m(CO2)=44*5=220г
Пояснення:
anthonyswiftkey:
точно?)
а можешь сделать это- Объём углекислого газа CO2 при нормальных условиях равен 112 дм³. Найди его массу.
Вычисляй с точностью до десятых. В ответе запиши число. Например: 12,4.
Ответ: m(CO2)= г.
Вычисляй с точностью до десятых. В ответе запиши число. Например: 12,4.
Ответ: m(CO2)= г.
если не сложно
посмотри мой ответ там все написано m(CO2)=44*5=220г
спасибо,а можешь сделать еще один номер? Если есть время
ОГРОМНОЕ спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Gangsterfox1764432
Предмет: Английский язык,
автор: варвара63
Предмет: Русский язык,
автор: sapaeva79
Предмет: Химия,
автор: nurikangucin
Предмет: Литература,
автор: life12945