Предмет: Физика,
автор: strigaanna1
Дано V-15 м/с t - 24 Найти S
lageeva460:
блин прости
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
S = 360
Объяснение:
S = V*t
S = 360м
...................
Автор ответа:
0
• Вот бери ответ:
Дано: | Формула: | Решение:
V=15 м/с | S=V*t | S=15м/с*24с=360м
t=24 с | |
_________| |
S=? | |
| |
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Rauda
Предмет: Русский язык,
автор: maskat99
Предмет: Русский язык,
автор: krex98
Предмет: Русский язык,
автор: luciakuznetzova1995
Предмет: Математика,
автор: gnusmas2013