Предмет: Физика, автор: hadizadavudova0

умоляю помогите , это срочно(( даю 15 баллов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ppp6491
1

Ответ:  m = 450000 кг = 4,5*10^5 кг

Объяснение:   Кинетическая энергия находится по формуле:

Ек = mU²/2    отсюда  m = 2Ек/U² = 2*9*10^5/2² = 18*10^5/4 = 450000 кг

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: IVANOVA130516
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Dilia0323