Предмет: Химия,
автор: HxTTwaY
Помогите пожалуйста решить задачу по химии! вариант номер 11
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
n (NO) = V/Vm = 224 л / 22,4 л/моль = 10 моль = 0,01 кмоль.
m (NO) = M * n = 30 г/моль * 10 моль = 400 г = 0,4 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zsergn
Предмет: Английский язык,
автор: c0mandos228
Предмет: Английский язык,
автор: zsergn
Предмет: Математика,
автор: anatolii08
Предмет: Математика,
автор: nborisenko430