Предмет: Физика,
автор: elsinap856
определите расстояние которое пробегает страус за 15 минут если его скорость 22 метра в сек
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
страус пробежал 19,8км за 15 минут
Объяснение:
(путь) S=?
(скорость) V=22м/с
(время) T=15мин
S=V*T
22м/с=1320м/мин
1320*15=19800м
S=19800м=19,8км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Сима2610
Предмет: Английский язык,
автор: Евген196
Предмет: Русский язык,
автор: 345689057576886820
Предмет: Математика,
автор: strelok7865r
Предмет: Математика,
автор: Nikita766