Предмет: Химия,
автор: галек99
какой объем (при н.у.) занимает оксид азота (4) массой 460г.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=460г
M=46г/моль
m=460г
M=46г/моль
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Астрономия,
автор: Boiko666
Предмет: История,
автор: toleubaevaltynbek6
Предмет: Русский язык,
автор: kirill666277
Предмет: География,
автор: Ponyascha