Предмет: Физика, автор: alinaaaaaaaaaar

5 задачу пожалуйста решите ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 555ai555
0

Ответ:

Объяснение:

a = (V2-V1) / t

согласно графика :

V2 = 6 м/с

V1 = 8 м/с

t = 1 c

a = (6-8) / 1 = -2 м/с^2 внимание - ускорение отрицательно, то и сила будет иметь знак минус

F = m*a = 3-(-2) = - 6 Ньютон

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Аноним