Предмет: Физика, автор: snowywinter0999

Какова масса тела, на которое действует сила тяжести, равная 340Н

Ответы

Автор ответа: bogdan777getmanskij
0

Ответ:

F=mg, g=9.8 или 10

m=F/g=350/10=35

Объяснение:


bogdan777getmanskij: Fт =mg
g=10 H/кг
m=Fт/g=350/10=35 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ElinaForest