Предмет: Физика,
автор: Nastenysh22
тепловоз массой 80 т движется со скоростью 5м/с. какова кинетическая энергия тепловоза?
Ответы
Автор ответа:
0
Ek=mv2/2
Ek=80000*5*5/2=1000000Дж
Ek=80000*5*5/2=1000000Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aierkimbaeva
Предмет: Литература,
автор: danialbakaknasov
Предмет: Алгебра,
автор: kaufmanmark777
Предмет: Математика,
автор: светляцок