Предмет: Физика,
автор: noverdrost999
скорость течения реки 0,3 м/с. За какое время, плывущий по течению плот, пройдет путь 270м
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:t=V¹•V²
t=0,3•270=81
Объяснение:
Автор ответа:
1
переведем 270 км в си = 27000м.
мы знаем формулу t=s/v
t=27000:0,3м/с=90000
90000=1500мин=25 часов
мы знаем формулу t=s/v
t=27000:0,3м/с=90000
90000=1500мин=25 часов
kasatkinamariya118:
не уверена в ответе, но надеюсь правильно)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: СачикосанCorpseParty
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: казахский9
Предмет: Русский язык,
автор: 1клласпеторсон
Предмет: Математика,
автор: ordanna
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним