Предмет: Физика,
автор: pvlva
СРОЧНОООО!!!!! ДАМ МНОГО БАЛОВ!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Відповідь 132 м
Объяснение:
2 сек зі швидкістю 6 м/с =12м
+
4сек зі швидкістю 12м/с=48м
+
6 сек зі швидкістю 12 м/с=72м
=132
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: юля1604
Предмет: Другие предметы,
автор: linaefremova08