Предмет: Математика, автор: lauke1216

Цена одинаковая количество 6шт стоимость 42тенге.Цена одинаковая колич? Цена 63 тенге.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ayubovah08
0

Ответ:

42т/6шт=7т/шт, тогда на 63 тенге а=63/7=9 штук

Автор ответа: adelay313
0
42:6=7- цена 1 шт.
63:7=9 шт за 63 тенге.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zaurov740