Предмет: Математика,
автор: lauke1216
Цена одинаковая количество 6шт стоимость 42тенге.Цена одинаковая колич? Цена 63 тенге.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
42т/6шт=7т/шт, тогда на 63 тенге а=63/7=9 штук
Автор ответа:
0
42:6=7- цена 1 шт.
63:7=9 шт за 63 тенге.
63:7=9 шт за 63 тенге.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Den2626
Предмет: Английский язык,
автор: gplotvin
Предмет: Русский язык,
автор: Анфисушка
Предмет: Математика,
автор: zaurov740
Предмет: Обществознание,
автор: Gamer22880