Предмет: Физика,
автор: wwriks
масса чугунного шара 800 г его объем 125 см в кубе определите плотность
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:Дано: V = 125 см3
М = 800г
Рч. = 7 г/см3
Р - ?
Решение: Р = M/V
800г/125см3 = 6.4 г/см3
Р < Рч.
Шар полый
ОТВЕТ: Р = 6.4 г/см3.
Автор ответа:
0
дано: | СИ: | решение:
m = 800г | 0,800кг | p= m/V
V = 125 см³ | 0,000125м³ | p = 0,800/0,000125 =
__________ | | = 6400 кг/м³
p-?
Ответ:6400кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 14373
Предмет: Английский язык,
автор: tjt1
Предмет: Немецкий язык,
автор: oxana32
Предмет: Математика,
автор: sultanovayuliya
Предмет: Русский язык,
автор: marbulukova