Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 3 кг яблук заплатили 45 грн. Скільки коштують 7 кг таких яблук?
хелп, срочно, помогите, плиз
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
105
Пошаговое объяснение:
1)45/3=15(за один кг яблук)
2)15*7=105(за 7 кг яблук)
kulyashovnik:
изи
А что это за палка /?
деление
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: krip007
Предмет: Русский язык,
автор: zikaafrikyan
Предмет: Русский язык,
автор: ник1820
Предмет: Математика,
автор: servikew