Предмет: Физика,
автор: Skyesx
4.Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 125 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1000 кг/м³
Объяснение:
V = 125 л = 0,125 м³
m = 125 кг
ρ - ?
======
ρ = m / V = 125 / 0,125 = 1000 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: verona2311
Предмет: Русский язык,
автор: соче
Предмет: Русский язык,
автор: karomina
Предмет: Українська мова,
автор: Хагура
Предмет: Математика,
автор: ролета