Предмет: Химия,
автор: nazarualihan56
сколько молекул содержится в 2 моль оксида углерода 4? какова масса этого вещества
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
M(CO2)=44г/моль
N(CO2)=2*6,02*10²³=12,04*10²³моль⁻¹
m(CO2)=2*44=88г
Пояснення:
Автор ответа:
0
Ответ:
M(CO2)=44г/моль
N(CO2)=2*6,02*10²³=12,04*10²³моль⁻¹
m(CO2)=2*44=88г
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: даня546
Предмет: Русский язык,
автор: сочи3000
Предмет: Русский язык,
автор: Lena4kaa1111
Предмет: Математика,
автор: Даниззка
Предмет: Математика,
автор: zhigarevav04