Предмет: Физика,
автор: mileshka2008
ТЕКСТ ЗАДАНИЯ
Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 125 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1000 кг/м3
Объяснение:
p=m/v
p=125кг/0,125м3=1000 кг/м3
Автор ответа:
0
Відповідь:
Пояснення:
Дано:
V=125л=0,125м^3
m=100кг
p-?
Решение:
p=m/v
p=100/0,125=800кг/м^3
Ответ:800кг/м^3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: айгерим41
Предмет: Русский язык,
автор: nikolavolsk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muslim9
Предмет: Английский язык,
автор: karyzhka
Предмет: Литература,
автор: anechka1264