Предмет: Физика,
автор: yurikuzmin2000
Какое количество теплоты выделиться при отвердевании 2 кг воды взятой при температуре 10 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=mtc=4200*10*2=84000Дж= 84кДж
С(воды)=4200 Дж/кг*С
С(воды)=4200 Дж/кг*С
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ХацукиМилори
Предмет: Окружающий мир,
автор: lelezka
Предмет: Русский язык,
автор: bsbsbsnsn
Предмет: Математика,
автор: antonkarnik
Предмет: Математика,
автор: Vikasob13