Предмет: Физика,
автор: mysya5
Найди время, которое необходимо для разбега самолета «Боинг» массой 14 т по взлетной полосе длиной 600 м и достижения им скорости 40 км/ч. Определи ускорение и силу (округли до сотых), которая сообщает самолету это ускорение.
eszanovaamina3:
есть ответы?
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
t = 30 c
a = 1,33 м/с2
F = 18620 H
Поясняю за F: (как оно получилось)
F= 14 000*1,33=18 620
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sipson
Предмет: Русский язык,
автор: знание14
Предмет: Русский язык,
автор: nataliavasileva1
Предмет: Математика,
автор: liza39384