Предмет: Физика, автор: kanekikendeadinside7

4. Чему равна плотность жидкости, 125 л которой имеют массу 100 кг?
Итого

Ответы

Автор ответа: OblivionFire
3

V=125л=0,125м³

m=100. кг

p (плотность)-?

p=m/V=100/0,125=800 кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ольга659
Предмет: Геометрия, автор: 0lohushka0