Предмет: Физика,
автор: IHRESITZUNG
Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 293,8кДж
Объяснение:
Дано:
V=1,8л
λ=0,12*10⁵Дж/кг
ρ=13600кг/м³=13,6кг/л
----------------------
Q-?
Q=λ*m=λ*ρ*V=0,12*10⁵*13,6*1,8=293760Дж=293,8кДж
IHRESITZUNG:
можешь округлить ответ до десятых? я прост не оч шарю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ксюня170
Предмет: Русский язык,
автор: Evgenia120755
Предмет: Русский язык,
автор: лиса2006
Предмет: Алгебра,
автор: romaXD2
Предмет: Математика,
автор: Аноним