Предмет: Физика, автор: sematokarenko

Повітряна куля перші 20 м піднімалася 1хв 50с, наступні 15 м –
2хв 20с, і далі – 35 м – 5хв 10с. Знайти середню швидкість підйому
кулі.

Ответы

Автор ответа: romandashkin03
2

Ответ:

0,125м/с

Объяснение:

S1=20м

t1=110c

S2=15м

t2=140с

S3=35м

t3=310с

vср-?

Решение:

vcp=s1+s2+s3/t1+t2+t3=20+15+35/110+140+310= 0,125м/с


romandashkin03: отм как лучш
sematokarenko: Я не могу нет коронки почему-то
romandashkin03: ок
sematokarenko: Слушай если тебе не сложно то ответь на вопросы мне срочн над прошу!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: gfgfg2017
Предмет: Русский язык, автор: adil51
Предмет: Математика, автор: NastushkaCET