Предмет: Физика,
автор: ilyaiskakov00
Определите массу оконного стекла длинной 2 м, высотой 1,5 м и толщиной 0,5 см.
Ответы
Автор ответа:
1
ответ на фото ............
Приложения:

Автор ответа:
0
Объяснение:
m=объем*плотность
0.5см=0.005м
объем=2м*1.5м*0.005м=0.015м3
плотность стекла = 2200 кг/м3
масса=0.015*2200=33кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vicky010101
Предмет: Русский язык,
автор: SERGMEL
Предмет: Другие предметы,
автор: vitamironenko1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: zero30060pdne7b