Предмет: Физика,
автор: WhitePigeon
помогите пожалуйста с физикой
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. -за 8 секунд 5 метров
-скорость это путь поделить на время. v=5/8=0.625 м/с
2. -за 10 секунд 4 метра
-скорость это путь поделить на время. v=4/10=0.4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: yakupowi
Предмет: Русский язык,
автор: ксанчик18
Предмет: Окружающий мир,
автор: DashaKvasnova
Предмет: Русский язык,
автор: alan20052370
Предмет: Английский язык,
автор: tatyanaskoroho