Предмет: Физика,
автор: stas111200
СРОЧНО!!ДАЮ 40 БАЛОВ!!
Яку кількість теплоти повинен отримати лід масою 10 кг, взятий при температурі -10 ºС, для його повного танення? *
Q = 210 кДж;
Q = 3510 кДж;
Q = 3300 кДж;
Ответы
Автор ответа:
0
ответ: мне кажется что 2
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kurdiukova2016
Предмет: Русский язык,
автор: vernimnemoi2007
Предмет: Русский язык,
автор: egorvchernov2
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним