Предмет: Физика,
автор: ownway72
масса составляет, 3кг, а объём - 6л. Какова плотность?
Ответы
Автор ответа:
3
= 0.5 кг/л
Автор ответа:
1
p = m/V , m - масса ; V - обьем ; p - плотность тела → р=3/6=1/2=0,5 кг/л.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: yan2201
Предмет: Английский язык,
автор: настя5554990087
Предмет: Русский язык,
автор: алигаджи1
Предмет: Английский язык,
автор: venera762328
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: лера2450